Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 26.10.2020, 11:57

yaltaDog
Главная » 2016 » Июнь » 18 » Принимаются заявления в 10 классы
Принимаются заявления в 10 классы
Уважаемые родители и учащиеся!

В нашей школе в 2016-2017 учебном году планируется открыть три 10 класса по профилям:
  • информационно-технологический профиль (профильные предметы Математика, Информатика);
  • социально-экономический профиль (профильные предметы Математика, Обществознание, Экономика);
  • физико-математический профиль (профильные предметы Математика, Информатика, Физика).
Для зачисления в Школу родители (законные представители) предоставляют следующие документы:
  • заявление;
  • копию свидетельства о рождении;
  • медицинскую карту;
  • документ, подтверждающий проживание на данной территории.

Зачисление оформляется приказом по школе. Не проживающим детям на данной территории может быть отказано в приёме по причине отсутствия свободных мест, что согласовывается с Учредителем. На каждого учащегося школы ведется личное дело.

Записать ребенка в любой класс можно в электронной форме через сеть Интернет. Заявление в электронном виде подается в школу с использованием Регионального портала государственных и муниципальных услуг (функций) ЯНАО http://pgu-yamal.ru/ или региональной автоматизированной информационной системы "Е-услуги. Образование" https://e-uslugi.rtsoko.ru/ (Инструкция для родителей или законных представителей  - pdf - файл, 306.53 Kb). В течение 7 рабочих дней родители или законные представители должны предоставить в школу оригиналы документов.

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 21147 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0