Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.10.2020, 22:58

«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма 22 ноября для учащихся 5-8 классов в школе была проведена беседа старшим инспектором ГИБДД капитаном полиции Штовбань Д.А. и инспектором ГИБДД старшим лейтенантом полиции Белошапкиной О.В. на тему «Основы поведения на дорогах». Учащиеся внимательно прослушали лекцию о том, как правильно нужно вести себя на улицах и дорогах, особенно в зимнее время, о необходимости наличия светоотражающих элементов,а также какие меры наказания могут понести дети за нарушения правил дорожного движения. В заключении инспектора ответили на вопросы ребят и показали документальный фильм о правилах безопасности на дорогах.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 125 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0