Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 28.11.2020, 07:07

«  Май 2014  »

Главная » 2014 » Май » 16 » Районный фестиваль творчества детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья «Мы всё можем»

24-25 апреля 2014 г. в Тарко-Сале прошёл ежегодный районный фестиваль творчества детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья «Мы всё можем».

25 апреля самой долгожданной для участников стала церемония награждения, состоявшаяся в концертном зале КСК «Геолог». Членами жюри отмечено разнообразие и качество представленных на фестивале детских работ по изобразительному, декоративно-прикладному и техническому творчеству.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

I место – Зинкина Рада 4-б класс

I место – Сибагатов Тагир 2-б класс

II место – Диденко Виктор 1-а класс

Также члены жюри отметили серьёзную подготовку конкурсантов, хороший уровень исполнительского мастерства в номинациях: «Вокал», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство».

В  номинации «Вокальное искусство. Соло/Дуэт/Творческий коллектив» Ирина Демченко была награждена дипломом второй степени. Молодой специалист МБОУ «Средней общеобразовательной школы №2» г. Тарко-Сале Пуровского района  уже не первый год принимает активное участие в фестивале творчества детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья «Мы всё можем».

Номинация «Художественное слово»: II место - Зинкина Рада 4-б класс.

В номинации «Музыкально-иструментальное искусство» диплом второй степени получил Сибагатов Тагир 2-Б класс.

Информацию подготовила социальный педагог: И.В. Демченко

Просмотров: 700 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0