Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 28.11.2020, 16:21

«  Март 2016  »

Главная » 2016 » Март » 14 » Расписание проведения единого государственного экзамена
Расписание проведения единого государственного экзамена
Приказом Минобрнауки России, зарегистрированным Минюстом РФ, утверждено расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2016 году. Согласно расписанию, экзамены в этом году пройдут в два этапа: досрочный (с 21 марта по 23 апреля) и основной (с 27 мая по 30 июня). Обращаем внимание, что в 2016 году проведение ЕГЭ в февральские, июльские и сентябрьские сроки не предусмотрено.

Впервые для ЕГЭ по обществознанию, самому массовому предмету по выбору, в 2016 году расписанием предусмотрен отдельный день. Это стало следствием оптимизации организационной схемы проведения экзаменов в пунктах проведения экзаменов (ППЭ). Кроме того, наряду с резервными сроками для проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ по отдельным учебным предметам, предусмотрен дополнительный резервный день для проведения экзаменов по всем предметам. Он пригодится тем участникам, которые по какой-либо причине не смогли участвовать в основной или в резервный день. Например, совпадение двух выбранных предметов в один день или отсутствие по уважительной причине.

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2016 году (на официальном информационном портале Единого Государственного Экзамена)

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 4834 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
2 ArsennEt   [Материал]
привет, кто на какой фильм в эти выходные собирается?
меня ждет: http://akylly.ru/page/%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8_%D0%B2%D1%8B%D0%B6% D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1 %8C/ - фильм Уроки выживания смотреть

1 Justinpn   [Материал]
<h2></h2>
Мужик - это всего только мужик. А неплохой велик - это к тому же поездка.
Она больше не рыдает, когда ты опять делаешь ей больно. Так как это не имеет смысла. Ты не подбегаешь к ней с салфетками и не извиняешься. Она, наученная горьковатым опытом, сейчас молчком уходит в другую комнату.
Cамая высшая удовлетворенность любви. Это созидать, как счастлив человек, которого ты любишь. И обдумывать, что это счастье даёшь ты. )
- Я позвоню. - Когда? - Не знаю. Может завтра. Может в мае. Я ещё пока не решила.
Главное, что мы есть в жизни друг дружку!

<h2> </h2>
Хозяева гостям: "А давайте чай пить!" Гости: "Нет, давайте пить, что пили!"
Люблю людей с которыми есть о чем помолчать, и в это время не ощущать себя неловко...
Купи два платьица из новейшей коллекции и получи от супруга в лобешник! )
- Я была счастлива.
Ну... Если ему не понравится то, что я ношу... То... Я это сниму. )

<h2> </h2>
Походу всех обычных мужчин забрал военком... )
Я ожидала его звонка, а позже вспомнила, что мы расстались, у него женщина... И я ему не нужна... (
Понимаете.. Так больно, когда твой прошлый, гласит что ему пофиг на тебя и на твои чувства... После этих слов ненавидишь его ещё больше, а сначала ненавидишь себя за то, что когда-то произнесла ему: "Привет".
Исходя из логики и продолжая логическую цепочку, если хрен - это овощ, который все знает, то помидор - лучше обученный меж овощами по поцелуям, а огурец вообщем половой гигант. )
Каникулы - слово знакомое с юношества. smile