Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.04.2021, 17:20

«  Февраль 2021  »
Главная » 2021 » Февраль » 25 » Региональный сетевой проект «ЮнАрктика»
Региональный сетевой проект «ЮнАрктика»

В ноябре месяце в Пуровском районе стартовал региональный сетевой проект «ЮнАрктика». Нашу школу на этом конкурсе представляют четыре команды: 8 «А» - «Патриоты» (классн.рук.Кушнирюк И.С.), 8«Б» - «Берёзки» (классн. рук. Беркутова Э.М.), 8 «В» - «Созвездие» (классн. рук.Шубина С.Г.), 8«Г» - «Легион» (классн. рук. Бондаренко О.С.). Это проект патриотической направленности, который разработан специально для восьмиклассников. Вместе учатся – вместе участвуют в «ЮнАрктике». Один класс – одна команда. Наши восьмиклассники интересуются историей Ямала и страны, чтят память героев Отечества и знают цену понятия «патриотизм». В программу проекта было включено 6 конкурсных испытаний: конкурс визиток, интеллектуальные онлайн-игры, конкурс на лучший макет мемориала славы городов-героев СССР и городов воинской славы, ключевых событий и сражений Великой Отечественной войны, конкурс инсценированной военной песни «Патриоты России». А еще ребятамнеобходимо сделать в социальных сетях посты, приуроченные ко Дню Героев Отечества, Дню защитника Отечества, Дню Победы. Проект «ЮнАрктика» продлится до весны 2021г. В мае будет проведён заключительный этап и подведены итоги. Победители всем классом отправятся на осенних каникулах в экскурсионно-туристическую поезду по стране.

Поздравляем наших восьмиклассников за отличное участие в данном проекте. По итогам трёх конкурсных испытанийлидером определилась команда 8б «Берёзки» - она вошла в тройку лидеров. А остальные класс- команды достойно представляют нашу школу! Молодцы! Так держать!

Просмотров: 1150 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0