Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 29.10.2020, 09:28

«  Январь 2015  »

rosiesq16, wm3
Главная » 2015 » Январь » 28 » Регистрация на участие в государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования

Для участия в ГИА-9 обучающимся необходимо до 01 марта 2015 года подать заявление в школу.

Подать заявление на участие в ГИА-9 могут:

• Обучающиеся, завершающие освоение общеобразовательных программ основного общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.
  • Обучающиеся, завершающие освоение общеобразовательных программ основного общего образования в форме семейного образования.
  • Обучающиеся, завершающие освоение общеобразовательных программ основного общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, не имеющих государственной аккредитации образовательной деятельности по образовательным программам основного общего образования.
  • Выпускники прошлых лет, не прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования.
Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 502 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0