Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 29.10.2020, 01:10


Карта сайта           Контактная информация           Виртуальная приемная О безопасном ИНТЕРНЕТЕ

Все персональные данные на сайте школы размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Меню сайта школы
Классы "НОВАТЭК"
Наша безопасность
Персональные данные
Противодействие коррупции
Линия помощи «Дети онлайн»
Портал «Растим детей»
Лига безопасного Интернета
Календарь

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы в Контакте!
Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Результаты участия учащихся нашей школы в конкурсах и олимпиадах
13:38
Результаты участия учащихся нашей школы в конкурсах и олимпиадах

Победители и призеры муниципального этапа окружной заочной научно-практической конференции обучающихся, студентов и педагогов «Будущее Ямала».

Номинация: поисково-исследовательская

Возрастная категория 10-12 лет

  1. Айваседо Павел, 1 место (учитель Мусина Р.А.)
  2. Емельянова Ирина, 2 место (учитель Цюра А.И.)
  3. Зотова Анастасия, 3 место (учитель Козак Н.В.)

Возрастная категория 10-12 лет

  1. Айваседа Ангелина , 1 место (учитель Цюра А.И.)
  2. Плиева Ада, 1 место (учитель Ланских Е.Ю.)
  3. Теба Ангелина, 2 место (учитель Харланчук Т.А.)
  4. Гаджиева Айшат, 3 место (учитель Мусина Р.А.)

Номинация: творческие работы

  1. Иваненко Полина, 1 место (учитель Цюра А.И.)

 

Информация об участии в 13 Всероссийском молодежном конкурсе по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО -2015», 25-27 ноября 2015 года

руководитель группы – Ланских Е.Ю., Козак Н.В.)

 

Ф.И.О. учащегося, класс

 секция

 Название работы , результат

Блощинская Ирина,

11-в, 

Прикладная экология

«Исследование параметров влияющих на время зависания модели судна на воздушной подушке»

2 степень

Романова Кристина

11-в, 

медицина и здоровый образ жизни

«Влияние комплекса специальных упражнений на осанку детей подросткового возраста при сколиотической болезни»

3 степень

Копытко Ульяна

11-в,

история

«Детство, опаленное войной»

3 степень

Плиева Ада

11-в класс, 

Прикладная экология

«Энергосберегающие лампы: за и против»

3 степень

Селезнева Татьяна,

11-в класс, 

 Родословия

 Победитель, серебряный крест

«Кочетков Иван Григорьевич и его вклад в победу над фашисткой Германией»

Шибакова Татьяна,

11-в класс, 

 Краеведение

 «Кризис этноидентичности современных ненцев(на примере частности выбора имен новорожденных Пуровского района»

1 степень

Тамбовцев Кирилл,

11-в класс,  

 Краеведение

 «Образ героя Великой Отечественной войны глазами современного ямальца»

3 степень

Медведева Полина

11 В

 Прикладная экология

«Утилизация элементов питания в городе Тарко-Сале»

3 степень

 Скипина Елена

11 В

история

«Детство, опаленное войной»

3 степень

Гаджиева Айшат

11 В

Прикладная экология

«Значение озеленения города Тарко-Сале. Сохранение биологического разнообразия на землях лесного фонда»

3 степень

Теба Ангелина

11 В

История и краеведение

«Степень реализации законов в сфере защиты коренных малочисленных народов Севера в ЯНАО»

2 степень

Шихшабекова Умахайбат

9

краеведение

«Женская судьба в Великой Отечественной войне»

2 степень

Фесенко Ксения

9

Краеведение

«Предметы быта как выражение самобытной культуры народов севера»

1 степень

Федорова Милана

9

Краеведение

«Воплощение мудрости предков в славянской и ненецкой люльках»

2 степень

Кириллова Ольга

10 Б

Литература

«Изображение детей Холокоста»

1 степень

Одинаева Карина

10 Б

краеведение

«От пионеров к пионерам-наследникам»

3 степень

Пантелеева Елизавета

10 Б

история

«Моя семья в годы Великой Отечественной войны»
1 степень

Барсукова Владислава

10 Б

краеведение

«Береза -как жизнеутверждающий символ народов севера»

1 степень

Ивличева Екатерина

10 Б

история

«Вспоминая огненные годы»

Победитель, крест

 

Информация об участии во Всероссийском чемпионате «Познание и творчество» в рамках национально-образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» г.Обнинск, парк-отель «Яхонты-Таруса. 11-13 ноября 2015 года (руководитель группы – Ланских Е.Ю.)

Ф.И.О. учащегося, класс

Предмет, результат олимпиады

Творческие конкурсы, результат

Командные игры

Блощинская Ирина, 11-в, учитель Саляева Р.Р.

Математика, 3 место

 

Математический марафон, 3 место

Романова Кристина

11-в, учитель Саляева Р.Р.

Математика, 3 место

 

Математический марафон, 3 место

      Копытко Ульяна

11-в, учитель Саляева Р.Р.

Математика, 3 место

 

Математический марафон, 3 место

Плиева Ада

11-в класс, учитель Лукьянова И.А.

Анлийский язык, 1 место

 

Интеллектуально-творческая игра «Что? Где? Когда?»

Интеллектуально-творческая игра «Квазар»

Селезнева Татьяна,

11-в класс, учитель Козак Н.В.

Русский язык, 2 место

Творческий конкурс «Я знаю русский язык», победитель

Мастер-класс «Загадка в слове»

Творческая интеллектуальная игра «Эрудит: в поисках смысла»

Шибакова Татьяна,

11-в класс, учитель Козак Н.В.

Русский язык, 3 место

Творческий конкурс «Я знаю русский язык», победитель

Мастер-класс «Загадка в слове»

Творческая интеллектуальная игра «Эрудит: в поисках смысла»

Тамбовцев Кирилл,

11-в класс, учитель Шубина С.Г.

Биология, 3 место

Брейн-ринг «Путешествие биологов»,

1 место

 

«Творческие задания по биологии (ТРИЗ)», 3 место

Мальченко Евгений,

10-б класс, учитель Безбородова Г.С.

Информационные технологии, 1 место

Интеллектуально-творческая игра

«История развития IТ-технологий»,

1 место; 

Мастер-класс по информатике «Разработка алгоритмов»

Интеллектуально-творческая игра «Что? Где? Когда?»

Интеллектуально-творческая игра «Квазар»

Гурьянов Владимир, 10-б класс, учитель Безбородова Г.С.

 

Мастер-класс по информатике «Разработка алгоритмов»

Интеллектуально-творческая игра «Что? Где? Когда?»

Интеллектуально-творческая игра «Квазар»

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 418 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Меню сайта школы
Дистанционное обучение

Расписание занятий, графики консультаций по ГИА

Температурный режим ("Актированные" дни)
АКТИРОВАННЫЕ ДНИ
Погода
Яндекс.Погода
Виртуальная приемная

Расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ 2019г

Ссылки ЕГЭ и ОГЭ
Нацпроект "Образование"


           Карта сайта2016, МБОУ "СОШ № 2" г.Тарко-Сале Пуровского района

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz