Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.04.2021, 16:14

«  Февраль 2019  »
Главная » 2019 » Февраль » 16 » Родительская академия
Родительская академия

09 февраля в МБОУ «СОШ № 2» состоялась встреча 15 родителей учеников 7-8 классов с заместителем начальника управления по противодействию коррупции и обеспечению общественной безопасности Администрации Пуровского района  Бамбышевым А.А.  на тему «Как не попасть в беду».

Цель встречи: раскрыть проблему терроризма и экстремизма в современном мире, познакомить родителей с порядком действий при угрозе террористического акта, рассказать родителям, как уберечь своих детей и как правильно  говорить о терроризме и экстремизме с несовершеннолетними. Аралтану Алексеевичу с первых минут удалось заинтересовать родителей, все внимательно и с большим  интересом смотрели видеоролик о том, как террористы вовлекают в свои ряды несовершеннолетних детей, прослушали информацию о разных видах вербовки и узнали, какие меры они могут принять уже сегодня, чтобы обезопасить своих детей. Родители активно принимали участие в беседе с Аралтаном Алексеевичем, задавали  вопросы.  На все вопросы родителей Аралтан Алексеевич дал подробные разъяснения и  пообещал, что в скором времени и с детьми он обязательно проведет подобное мероприятие.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 219 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0