Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.10.2020, 08:03

«  Октябрь 2015  »

Главная » 2015 » Октябрь » 24 » "С песней и дружба крепка"
"С песней и дружба крепка"

В рамках социального проекта «С песней и дружба крепка» (уч. Лукьянова И.А.) наша творческая группа учащихся 7а класса (Ковалевич В., Забелкина А., Козлова Е., Панасюк А., Шевченко П.) посетила учащихся начальной школы. Мы подготовили и провели игровую программу, составленную на материале английского языка. С учащимися 3а класса (уч. Мертюкова Т.А., уч. английского языка Борискина И.М.) были разучены  и обыграны песни на английском языке “Good Morning to you”, “This is Jack and that is Bill”, “If you‘re happy”. Сначала дети нас приняли настороженно, но постепенно они освоились, пели песни вместе со сказочными героями и активно участвовали в играх. Время прошло весело и интересно, мы хорошо пообщались и надеемся, что стали друзьями. Сейчас мы готовим новую программу и с нетерпением ждем новой встречи.

Ковалевич Виталия

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 380 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0