Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.10.2020, 22:28

«  Апрель 2019  »

Главная » 2019 » Апрель » 26 » «С почтением и уважением дарим поздравления!»
«С почтением и уважением дарим поздравления!»

В рамках социального проекта «За собою поведем и к успеху приведем» учащиеся 10 «Б» класса, руководитель Цюра А.И. и 5 «А» класса руководитель Рудакова К.Н МБОУ «СОШ №2», а также фольклорный ансамбль «Рябинушка» под руководством Мигуновой Н.И. в преддверии «Дня Победы» поздравили тружеников тыла и детей войны, отдыхающих в стационарном отделении ГБУ ЯНАО «ЦСОН в муниципальном образовании Пуровский район».

Ребята рассказали трогательные стихи о не легких временах во время Великой отечественной войны, спели задушевные песни, станцевали яркий танец, и от всей души выразили свою благодарность и почтение пожилым людям, подарив им открытки, изготовленные своими руками. Концертная программа завершилась исполнением легендарной песни «День победы», все участники мероприятия дружно и торжественно спели ее вместе. В заключение этой доброй встречи труженица тыла  Шуринок Вера Николаевна рассказала о  том, как не просто им жилось в годы военного лихолетья, дала напутственные слова молодому поколению и от искреннее выразила благодарность учащимся второй школы и организаторам проведенного мероприятия.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 133 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0