Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.10.2020, 22:58

«  Январь 2014  »

Главная » 2014 » Январь » 30 » Сетевой международный проект "Вместе к снежным вершинам Олимпа"
Сетевой международный проект "Вместе к снежным вершинам Олимпа"
С 7 октября по 28 наября 2013г. КГАОУ ДОВ "Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров" организовал работу сетевого проекта "Вместе к снежным вершинам Олимпа". Сетевой проект приурочен к проведению Зимних Олимпийских игр в Сочи и призван сформировать у учащихся представление о межнациональном взаимодействии в рамках Олимпийского движения через реализацию творческих идей с применением ИКТ.
Конкурс проводился в рамках реализации образовательной программы Intel "Обучение для будущего".
В проекте приняли участие и три команды нашей школы, состоящие из учеников 4-х классов пол руководством Курзаевой Т.А. (4а), Попович Л.Г. (4в), Спиридоновой В.Ф. (4г).
При подведении итогов возраст участников не учитывался, ко всем командам предъявлялись единые требования (начальных классов - 8 команд, более 20 команд под руководством учителей информатики и математики. А также библиотекари, физики, литераторы, учителя истории и обществознания, физкультуры, ИЗО). И тем не менее, в такой непростой конкуренции наши команды стали победителями конкурса и получили Дипломы II и III тепени и Сертификат.
Молодцы!!!
Спиридонова В.Ф., классный руководитель 4г класса

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 435 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0