Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 28.11.2020, 18:24

«  Февраль 2014  »

Главная » 2014 » Февраль » 12 » Спасибо за интересную встречу!
Спасибо за интересную встречу!

08.02.2014г. в школе первой ступени МБОУ «СОШ № 2» г. Тарко-Сале состоялась встреча учащихся 3-4 классов с Королевич Натальей Михайловной, кандидатом в мастера спорта по национальным видам в северном многоборье, серебряным призёром зимних арктических игр в Ванкувере в 2010г. С обравшиеся с большим интересом слушали.

Ребята много узнали о национальных видах спорта, о том, как они представлены на международных соревнованиях, о замечательных ямальских спортсменах. Рассказ Натальи Михайловны сопровождался показом фотографий, слайдов, медалей. Дети с удовольствием участвовали в предложенных состязаниях, включающих элементы национальных видов спорта: перетягивание  на локтях, прыжки  и  др.
Педагогический коллектив и учащиеся выражают огромную благодарность Королевич Наталье Михайловне за интересную встречу и желают дальнейших успехов в спорте.
Информацию подготовила педагог-организатор  Вакарина Е.А.
Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 470 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0