Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 25.10.2020, 15:27

«  Ноябрь 2019  »

mariaxr3
Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Стартовал региональный сетевой проект «ЮнАрктика»
Стартовал региональный сетевой проект «ЮнАрктика»

В Пуровском районе стартовал региональный сетевой проект «ЮнАрктика» среди обучающихся 8-х классов общеобразовательных учреждений. В конкурсе приняли участие 14 класс-команд. Нашу школу представили команды 8 «А» кл.(кл. рук. Лукьянова И.А.),8 «Б» кл. (кл. рук. Семёнова Т.Н.), 8 «В» кл. (кл. рук. Лукоянова С.С.), 8 «Г» кл. (кл. рук. Богатыренко С.В.) Целью проекта является развитие у молодёжи гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей посредством её участия в командных творческих, интеллектуальных и спортивных мероприятиях патриотической направленности.

Поздравляем восьмиклассников с достойным выступлением в конкурсе визиток «Истории Отечества достойные сыны». В ходе которого ребята представили достижения своего класса, рассказали об активном участии в патриотических мероприятиях, продемонстрировали свою активную гражданскую позицию. Отлично справиться с конкурсным испытанием школьникам помогли классные руководители, педагоги дополнительного образования Мигунова Н.И., Рудакова Г.И., педагог-организатор Тишковец М.Н. Молодцы, ребята! Удачи вам в следующих испытаниях регионального проекта «ЮнАрктика»!

Категория: Доска объявлений | Просмотров: 98 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0