Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.01.2021, 10:05

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Участие активистов школьного лесничества «Росток» в экологических акциях «Чистый лес», «Сделаем вместе!»

С 8 по 15 сентября 2018 года активисты школьного лесничества «Росток», руководитель Иваненко В.В., приняли активное участие во Всероссийских экологических акциях«Чистый лес», «Сделаем вместе!», которая состоялась на территории города Тарко-Сале. Целью данных акций являлось экологическое воспитание и формирование у учащихся культуры поведения в лесах, бережного отношения к ним, привлечения внимание общественности к сохранению чистоты и порядка в лесопарковых зонах города.  Ребята убрали от мусора лесопарковые зоны города (район городского пляжа и метеостанции), территорию школы.

Каждый человек должен беречь окружающую среду: не разбрасывать мусор, не ломать деревья, не жечь костры в неположенном месте, заботиться о животных.

Чтобы мирно мчались годы, расцветал за веком век,

Другом быть для всей природы должен каждый человек!

Без природы в мире людям даже дня прожить нельзя.

Так давайте к ней мы будем относиться, как друзья!

Давайте поддерживать чистоту в наших школах, на своих улицах и в нашем городе. И тогда завтрашний день Земли будет таким, каким мы создадим его сегодня!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 616 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0