Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 04.12.2020, 16:08

«  Февраль 2019  »

Главная » 2019 » Февраль » 7 » Универсиада шагает по Ямалу!
Универсиада шагает по Ямалу!

5 февраля в МБОУ «СОШ №2» для учащихся 8 «В» класса, педагог-организатор Иваненко В.В. провелаоткрытый «Урок Универсиады» - интерактивный урок, разработанный Дирекцией Зимней универсиады - 2019. «Урок Универсиады», направлен на популяризацию «XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г.Красноярске». В рамках «Урока» школьники познакомились с историей соревнований, которые проводятся уже более 50 лет и являются вторым по значимости и представительству комплексным международным мероприятием на мировой спортивной арене, а также узнали интересные факты о городе проведения Универсиады - 2019. Как оказалось, школьники об Универсиаде слышали и читали, но много нового узнали и во время урока. Для того, чтобы дети легко запомнили информацию, им были показаны видеоматериалы и предложены несколько заданий в специальных тетрадях, разработанных дирекцией международных студенческих игр. В качестве почетных гостей были приглашены тренеры спортивной школы «Авангард» - Бойченюк И.С и Кушнирюк И.И. Спортсмены поделились со школьниками не только личными историями побед и достижений, но и победами их воспитанников.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 165 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0