Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.09.2020, 11:42

«  Июль 2020  »

Главная » 2020 » Июль » 9 » Уважаемые выпускники 2020 года!
Уважаемые выпускники 2020 года!

Администрация МБОУ «СОШ №2» г. Тарко-Сале Пуровского района информирует Вас о необходимости соблюдения режима самоизоляции в период проведения единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ), о целесообразности минимизации социальных контактов и соблюдения мер по профилактике коронавирусной инфекции.

Напоминаем, что согласно постановлению Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 16.03.2020 № 29-ПГ «О введении режима повышенной готовности» в Ямало-Ненецком автономном округе действуют ограничительные меры.

Администрация МБОУ «СОШ №2» г. Тарко-Сале Пуровского района также предупреждает Вас о недопустимости иметь при себе и использовать в день проведения экзамена (в период с момента входа в ППЭ и до окончания экзамена) средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, а также выносить из аудиторий и ППЭ экзаменационные материалы на бумажном или электронном носителях, фотографировать экзаменационные материалы, согласно установленного Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утверждённого приказами Министерства Просвещения Российской Федерации № 190 и Рособрнадзора № 1512 от 07.11.2018 (с действующими изменениями и дополнениями).

Лица, допустившие нарушение установленного Порядка, удаляются с экзамена.

Дополнительно сообщаем Вам, что участники, по уважительным причинам (в т.ч. по болезни) пропустившие экзамен, имеют возможность сдать ЕГЭ в резервные дни основного периода (24-25 июля) или в дополнительный период 03-08 августа.

Категория: ЕГЭ-11 ОГЭ-9 | Просмотров: 112 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0