Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.10.2020, 23:26

«  Февраль 2019  »

Главная » 2019 » Февраль » 27 » В рамках месячника оборонно-массовой работы в нашей школе прошли следующие мероприятия

1. Министерством «Информации и Оповещения» ученического самоуправления «Школьная республика» были подготовлены тематические радиолинейки: 23 февраля -  День Защитника Отечества, Дням воинской славы России «75-лет полного снятия блокады Ленинграда», «Разгром советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве».

2.  В холле школы учащимися 5-11 классов была подготовлена выставка плакатов «На защите Родины!».

3. Для учащихся 1 – 4 классов прошла военизированная эстафета «Десантник» и конкурс «Солдатской песни».

4.Для учащихся 5-х классов проведена спортивная игра «Один день в армии».

5. В рамках проведения окружной акции «Посылка и письмо солдату» в школе был организован сбор сувениров и сладостей для ребят, которые несут службу в рядах Российской Армии.

6.Для учащихся 5-9 классов были проведены экскурсии в школьном историко-краеведческом музее «Моя малая Родина», по экспозиции «Города - Герои», «Ямальцы-Герои Советского Союза», «Наши выпускники –на службе Родины».

7. Для учащихся 5-11 классов проведены Уроки Мужества - Дни воинской славы России «75-лет полного снятия блокады Ленинграда», «Разгром советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве».

8. Для учащихся 6-7 классов проведена спортивная эстафета «А ну-ка, парни!»

9. Учащиеся 1-4 классов участвовали в выставке декоративно-прикладного творчества «Вместе с папой мастерим!»

10. Учащиеся 9-11 классов стали участниками военизированной эстафеты «Школа Мужества».

11. В школьном историко-краеведческом музее прошла акция «Открытка Памяти» для учащихся 5-11 классов.

12. В течении месяца школьники 5-11 классов были приглашены на показ военно-патриотических фильмов в актовый зал школы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 141 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0