Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 27.10.2020, 23:36

«  Февраль 2020  »

uf1
Главная » 2020 » Февраль » 13 » «Вместе против коррупции!»
«Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации подвела итоги российского полуфинала Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

В этом году конкурс организован для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, Южная Африка).

Соорганизаторами этого мероприятия выступили компетентные в сфере противодействия коррупции органы государств – участников конкурса.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагалось подготовить социальную антикоррупционную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Ознакомится с результатами, ссылка на сайт

Категория: Доска объявлений | Просмотров: 353 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
1 ruhuss   [Материал]
Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин [b]pokras7777[/b]Раскрутка сайта под ключ