Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 01.11.2020, 02:50

«  Сентябрь 2020  »

Главная » 2020 » Сентябрь » 19 » Всероссийская акция «Сад памяти»
Всероссийская акция «Сад памяти»

18 сентября 2020г активисты волонтерского отряда «Новое поколение», руководитель Иваненко В.В. присоединились к всероссийской акции«Сад памяти». Они почтили память героев Великой Отечественной войны, высадив молодые деревца. Со словами благодарности ко всем участникам акции обратился Петр Колесников, член районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Он отметил, что надо делать всё, чтобы память о войне жила во благо мира и жизни. После минуты молчания под мелодию песен военной поры ребята приступили к посадке саженцев рябины, березы и черемухи. Будущий «Сад памяти» заложили на перекрестке улиц Республики и Совхозной, который станет особым местом для проведения памятных мероприятий.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 304 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0