Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 25.10.2020, 18:20

«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Всероссийский День Матери
Всероссийский День Матери

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.В рамках празднования Всероссийского Дня Матери в нашей школе прошли следующие мероприятия: радиопередача «Всероссийский День Матери», выставка рисунков «Портрет моей любимой мамы», конкурс стихотворений «Мы будем вечно прославлять, ту женщину-чьё имя Мать!"», классные часы совместно с мамами «С праздником, дорогие мамы!», спортивные соревнования «Мама и Я – спортивная семья!»,тематическая книжная выставка «Самая прекрасная из женщин — женщина с ребёнком на руках».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 197 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0