Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 28.11.2020, 19:40

«  Апрель 2019  »

Главная » 2019 » Апрель » 12 » Встреча с заместителем руководителя Пуровского МСО СУ СК России по ЯНАО
Встреча с заместителем руководителя Пуровского МСО СУ СК России по ЯНАО

9 апреля 2019г. заместитель руководителя Пуровского МСО СУ СК России по ЯНАО подполковник юстиции Стрельцов Михаил Владимирович провел встречу с учащимися нашей школы на тему «Как не стать жертвой преступления». Беседа не оставила равнодушными ни одного слушателя, так как свои выступления следователь подкреплял конкретными фактами из практики расследования уголовных дел по преступлениям, совершенных в отношении несовершеннолетних. Выступающий предлагал подросткам продумать алгоритм их поведения в определенных опасных ситуациях и вместе обсуждали, как избежать преступных посягательств на их жизнь и здоровье. В конце встречи Михаил Владимирович рассказал школьникам о поступлении в ВУЗы МВД страны.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 187 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/1