Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 29.10.2020, 00:21

«  Октябрь 2019  »

Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Выборы Президента школьного ученического самоуправления
Выборы Президента школьного ученического самоуправления

30 сентября 2019г в МБОУ «СОШ №2» состоялись выборы Президента школьного ученического самоуправления. В соответствии с Положением о выборах Президента «Школьной республики» кандидатом на эту должность мог стать любой учащийся старших классов, пользующийся авторитетом в классе, школе, занимающегося на "4”, "5. В течение двух недель в школе проходила предвыборная кампания, в рамках которой были выбраны кандидаты в президенты школы, ими стали учащиеся 10-х классов. Каждый кандидат подготовил свою предвыборную программу, с которой выступил по радио и на встречах с избирателями. В выборах приняло участие 514 избирателей из числа учащихся 5-11 классов и педагогов школы. Выборы прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. И хотя все кандидаты были достойны, по итогам голосования Президентом школьного ученического самоуправления большинством голосов была избран Малыхин Глеб. Поздравляем!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 300 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0